- 27
Scuola veneta, metà secolo XVI
15,000 - 20,000 EUR
- Ritratto di gentiluomo con cagnolino
- recante iscrizione a sinistra: ANNO/ AETAT./ SVAE/ LXX
- olio su tela, senza cornice