Lot 27
  • 27

Scuola veneta, metà secolo XVI

15,000 - 20,000 EUR

  • Ritratto di gentiluomo con cagnolino
  • recante iscrizione a sinistra: ANNO/ AETAT./ SVAE/ LXX
  • olio su tela, senza cornice