Lot 132
  • 132

Coppia di placche in maiolica policroma Castelli, metà del secolo XVIII

7,000 - 10,000 EUR

  • la luce cm 28x39,7
ciascuna con veduta marina con rovine, entro cornici dorate  di epoca più tarda