Lot 119
  • 119

Cristo crocefisso in avorio scolpito Italo-Fiammingo, entro cornice romana secolo XVIII

8,000 - 12,000 EUR

  • alt. cm 66x48; il Cristo cm 33x28
la cornice a cassetta a quattro ordini d'intaglio; minime mancanze e minimi difetti