Lot 67
  • 67

Julie Guyot

5,000 - 7,000 EUR

  • Julie Guyot
  • Nature morte de raisins, et pêche sur un entablement de marbre
  • Signé en bas à droite: Julie Guyot
  • Huile sur toile