- 83
Grand fauteuil à dossier plat en bois laqué gris d'époque Louis XV
8,000 - 10,000 EUR
- Haut. 102 cm
- Height 40 1/3 in
mouluré ; garni à carreau et recouvert de velours gaufré cramoisi