- 76
Petit secrétaire de voyage en marqueterie d'époque Louis XVI
20,000 - 30,000 EUR
- Haut. 35 cm, larg. 48 cm, prof. 18 cm
ouvrant à un abattant, découvrant trois tiroirs, quatre compartiments et une tablette relevable