Lot 76
  • 76

Petit secrétaire de voyage en marqueterie d'époque Louis XVI

20,000 - 30,000 EUR

  • Haut. 35 cm, larg. 48 cm, prof. 18 cm
ouvrant à un abattant, découvrant trois tiroirs, quatre compartiments et une tablette relevable