- 63
Cartel d'applique en bois de rose d'époque Louis XV, le mouvement signé Leloup à Chartres
6,000 - 8,000 EUR
- le mouvement signé Leloup à Chartres
- Haut. 86 cm, larg. 33.5 cm
- Height 33 3/4 in; width 13 2/3 in
à décor de dragon