Lot 63
  • 63

Cartel d'applique en bois de rose d'époque Louis XV, le mouvement signé Leloup à Chartres

6,000 - 8,000 EUR

  • le mouvement signé Leloup à Chartres
  • Haut. 86 cm, larg. 33.5 cm
  • Height 33 3/4 in; width 13 2/3 in
à décor de dragon