- 53
Table console en bois doré époque Louis XIV
15,000 - 25,000 EUR
- Haut. 84,5 cm, larg. 125,5 cm, prof. 67,5 cm
- Height 33 1/4 in; width 49 1/2 in; depth 26 1/2 in
à décor de lambrequins, croisillons et rosaces ; reposant sur des pieds en gaine réunis par une entretoise ; dessus de marbre rouge de Rance