Lot 12
  • 12

Paire de médaillons en buis sculpté représentant des portraits de souverains Allemagne, XVIIe siècle

2,500 - 3,500 EUR

  • Paire de médaillons en buis sculpté représentant des portraits de souverains
  • Diam. 10 cm
  • Diam. 4 in

Provenance

Collection Goennemann, Lübeck