- 12
Paire de médaillons en buis sculpté représentant des portraits de souverains Allemagne, XVIIe siècle
2,500 - 3,500 EUR
- Paire de médaillons en buis sculpté représentant des portraits de souverains
- Diam. 10 cm
- Diam. 4 in
Provenance
Collection Goennemann, Lübeck