- 156
François Rouan
20,000 - 30,000 EUR
- François Rouan
- Tressage
- signé et daté
huile sur toile
- 167 x 150 cm; 65 3/4 x 59 in.
- Exécuté en 1969-1971.
Provenance
Galerie Lucien Durand, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
Paris, Galerie Lucien Durand, François Rouan, 1971
signed and dated; oil on canvas. Executed in 1969-1971.