47

Contemporary Art

Milan

Pier Paolo Calzolari
N. 1943
SENZA TITOLO
firmato e datato 68
sale, petali di rosa, matita e inchiostro su carta
cm 101x144
Read Condition Report Read Condition Report

Provenance

Acquistato direttamente dall'artista dall'attuale proprietario nel 1968 circa

Contemporary Art

Milan