Lot 262
  • 262

Carlo Mattioli

15,000 - 20,000 EUR

  • Carlo Mattioli
  • Paesaggio
  • firmato, intitolato e datato 1983 sul retro
  • olio su tela
  • cm 90x80

Provenance

Serge Sorokko Gallery, San Francisco
Ivi acquisito dall'attuale proprietario