- 262
Carlo Mattioli
15,000 - 20,000 EUR
- Carlo Mattioli
- Paesaggio
- firmato, intitolato e datato 1983 sul retro
- olio su tela
- cm 90x80
Provenance
Serge Sorokko Gallery, San Francisco
Ivi acquisito dall'attuale proprietario