Lot 261
  • 261

Ennio Morlotti

22,000 - 28,000 EUR

  • Ennio Morlotti
  • Rocce
  • firmato; firmato sul retro
  • olio su tela
  • cm 90x90
  • Eseguito nel 1984

G. Bruno, P. G. Castagnoli, D. Biasin, Ennio Morlotti Catalogo ragionato dei dipinti, Milano 2000, Tomo II, n. 1908, illustrato