- 261
Ennio Morlotti
22,000 - 28,000 EUR
- Ennio Morlotti
- Rocce
- firmato; firmato sul retro
- olio su tela
- cm 90x90
- Eseguito nel 1984
G. Bruno, P. G. Castagnoli, D. Biasin, Ennio Morlotti Catalogo ragionato dei dipinti, Milano 2000, Tomo II, n. 1908, illustrato