Lot 245
  • 245

Massimo Campigli

4,000 - 6,000 EUR

  • Massimo Campigli
  • Testa di donna
  • firmato e datato 45
  • inchiostro su carta
  • cm 17x17 (immagine); cm 29,5x21 (foglio)