- 232
Gerardo Dottori
4,000 - 6,000 EUR
- Gerardo Dottori
- Le torri
- siglato e datato 36; intitolato e datato 1936 sul retro
- penna, biro e pastelli su carta
- cm 22x15
Bologna, Galleria Marescalchi, Gerardo Dottori, 1993