Lot 232
  • 232

Gerardo Dottori

4,000 - 6,000 EUR

  • Gerardo Dottori
  • Le torri
  • siglato e datato 36; intitolato e datato 1936 sul retro
  • penna, biro e pastelli su carta
  • cm 22x15

Bologna, Galleria Marescalchi, Gerardo Dottori, 1993