Lot 224
  • 224

Aldo Mondino

5,000 - 6,000 EUR

  • Aldo Mondino
  • Turcata
  • firmato, intitolato e datato 2002 sul retro
  • olio e tazzine su linoleum
  • cm 120x90x8