Lot 216
  • 216

Aldo Mondino

8,000 - 10,000 EUR

  • Aldo Mondino
  • I pali blu - Tache rouge
  • firmato, intitolato e datato 98 sul retro
  • olio su linoleum
  • cm 120x140