Lot 215
  • 215

H. H. Lim

6,000 - 8,000 EUR

  • H. H. Lim
  • Poco dopo le cinque del pomeriggio
  • intitolato; firmato, intitolato e datato 07 sul retro
  • smalto, matite,metallo, rilievo in gesso e resina su tavola
  • cm 78x187