- 215
H. H. Lim
6,000 - 8,000 EUR
- H. H. Lim
- Poco dopo le cinque del pomeriggio
- intitolato; firmato, intitolato e datato 07 sul retro
- smalto, matite,metallo, rilievo in gesso e resina su tavola
- cm 78x187