- 214
Jiri Kolar
4,500 - 5,500 EUR
- Jiri Kolar
- Sam Pred Sebou- Seul devant Soi Meme
- siglato e datato 67; firmato, intititolato e datato 1967 sul retro
- collage su cartoncino
- cm 42x59,5