Lot 214
  • 214

Jiri Kolar

4,500 - 5,500 EUR

  • Jiri Kolar
  • Sam Pred Sebou- Seul devant Soi Meme
  • siglato e datato 67; firmato, intititolato e datato 1967 sul retro
  • collage su cartoncino
  • cm 42x59,5