Lot 213
  • 213

Piero Gilardi

6,000 - 8,000 EUR

  • Piero Gilardi
  • Spiaggia
  • firmato, intitolato e datato 86 sul retro
  • gommapiuma dipinta
  • cm 50x50x22,5