- 212
Jiri Kolar
5,000 - 7,000 EUR
- Jiri Kolar
- Jamatreti Vez (Torre isolata)
siglato e datato 69; firmato, intitolato e datato 69 sul retro
- collage su cartoncino
- cm 41,5x60
Janus, Jiri Kolar, Milano 1981, n. 171, illustrato a colori