Lot 212
  • 212

Jiri Kolar

5,000 - 7,000 EUR

  • Jiri Kolar
  • Jamatreti Vez (Torre isolata)
  • siglato e datato 69; firmato, intitolato e datato 69 sul retro

  • collage su cartoncino
  • cm 41,5x60

Janus, Jiri Kolar, Milano 1981, n. 171, illustrato a colori