Lot 195
  • 195

Giorgio Ciam

4,000 - 6,000 EUR

  • Giorgio Ciam
  • Stratificazioni
  • firmato, intitolato, dedicato e datato 1982 sul retro
  • stampa fotografica a colori applicata su masonite
  • cm 27,5x27,5 immagine; cm 35x35 tavola