- 195
Giorgio Ciam
4,000 - 6,000 EUR
- Giorgio Ciam
- Stratificazioni
- firmato, intitolato, dedicato e datato 1982 sul retro
- stampa fotografica a colori applicata su masonite
- cm 27,5x27,5 immagine; cm 35x35 tavola