Lot 174
  • 174

Eduardo Arroyo

4,000 - 6,000 EUR

  • Eduardo Arroyo
  • W. Churcill pittore
  • firmato, intitolato e datato 73
  • collage di carta abrasiva
  • cm 50,5x38,5