- 171
Urs Lüthi
4,000 - 5,000 EUR
- Urs Lüthi
- Angel for one dream
- firmato e datato 73
- stampa fotografica in bianco e nero e matita; in due parti
- cm 39x37, ciascuno
Provenance
Studio Morra, Napoli
Studio Cannaviello, Roma
Galleria Diagramma, Milano