Lot 171
  • 171

Urs Lüthi

4,000 - 5,000 EUR

  • Urs Lüthi
  • Angel for one dream
  • firmato e datato 73
  • stampa fotografica in bianco e nero e matita; in due parti
  • cm 39x37, ciascuno

Provenance

Studio Morra, Napoli
Studio Cannaviello, Roma
Galleria Diagramma, Milano