Lot 162
  • 162

Tano Festa

15,000 - 20,000 EUR

  • Tano Festa
  • Armadio rivisitato
  • firmato e datato sul retro 6/76

  • acrilico su legno
  • cm 160x130

Provenance

Collezione G. Franchetti, Roma