Lot 156
  • 156

Valerio Adami

4,000 - 6,000 EUR

  • Valerio Adami
  • Interno
  • firmato, intitolato e datato 3.61
  • carboncino e tempera su carta
  • cm 35,5x47,5

Studio per la tortura
firmato, intitolato e datato 3.61
carboncino e acquerello su carta
cm 29,5x39,7
(2)