- 156
Valerio Adami
4,000 - 6,000 EUR
- Valerio Adami
- Interno
- firmato, intitolato e datato 3.61
- carboncino e tempera su carta
- cm 35,5x47,5
Studio per la tortura
firmato, intitolato e datato 3.61
carboncino e acquerello su carta
cm 29,5x39,7
(2)
cm 29,5x39,7
(2)