Lot 150
  • 150

Agostino Bonalumi

8,000 - 10,000 EUR

  • Agostino Bonalumi
  • Progetto
  • firmato e datato 72
  • matita, inchiostro e rilievo su cartoncino
  • cm 50x71

Provenance

Collezione Romano Lorenzin, Milano