- 150
Agostino Bonalumi
8,000 - 10,000 EUR
- Agostino Bonalumi
- Progetto
- firmato e datato 72
- matita, inchiostro e rilievo su cartoncino
- cm 50x71
Provenance
Collezione Romano Lorenzin, Milano