Lot 146
  • 146

Valerio Adami

8,000 - 10,000 EUR

  • Valerio Adami
  • Ritratto urbano
  • firmato, intitolato e datato 14.12.71
  • pastello e acquerello su cartoncino

  • cm 77x57

Provenance

Studio Marconi, Milano