- 146
Valerio Adami
8,000 - 10,000 EUR
- Valerio Adami
- Ritratto urbano
- firmato, intitolato e datato 14.12.71
pastello e acquerello su cartoncino
- cm 77x57
Provenance
Studio Marconi, Milano