- 144
Emilio Tadini
10,000 - 15,000 EUR
- Emilio Tadini
- L'uomo dell'organizzazione
firmato, intitolato e datato 1968 sul retro
- acrilico su tela
- cm 162x130
Provenance
Galleria Alfieri, Venezia
Studio Marconi, Milano
Studio Marconi, Milano
A.C. Quintavalle, Emilio Tadini, Milano 1994, pag. VIII, illustrato a colori