- 114
Gianni Dova
15,000 - 18,000 EUR
- Gianni Dova
- Senza titolo
- firmato sul retro
- olio su tela
- cm 114x146
- Eseguito nel 1970
Milano, Circolo della Stampa, Dova. Dipinti dal 1951 al 1984, 1984, tav. 10, illustrato