Lot 114
  • 114

Gianni Dova

15,000 - 18,000 EUR

  • Gianni Dova
  • Senza titolo
  • firmato sul retro
  • olio su tela
  • cm 114x146
  • Eseguito nel 1970

Milano, Circolo della Stampa, Dova. Dipinti dal 1951 al 1984, 1984, tav. 10, illustrato