- 112
Giuseppe Uncini
15,000 - 20,000 EUR
- Giuseppe Uncini
- Terre
- firmato e datato 58
- smalto, olio, malte e cemento su tavola
- cm 45x74,5
B. CorĂ , Uncini. Catalogo ragionato, pag. 205, n. 58-065, illustrato