Lot 112
  • 112

Giuseppe Uncini

15,000 - 20,000 EUR

  • Giuseppe Uncini
  • Terre
  • firmato e datato 58
  • smalto, olio, malte e cemento su tavola
  • cm 45x74,5

B. CorĂ , Uncini. Catalogo ragionato, pag. 205, n. 58-065, illustrato