Lot 295
  • 295

Aligi Sassu

12,000 - 18,000 EUR

  • Aligi Sassu
  • Chiesa d'Alcudia (tramonto)
  • firmato; firmato, intitolato e datato 1970 sul retro
  • olio su tela
  • cm 55x65

Provenance

Galleria La Robinia, Palermo