Lot 136
  • 136

Piero Dorazio

15,000 - 20,000 EUR

  • Piero Dorazio
  • Ab Ovo VII
  • firmato, intitolato e datato 1981 sul retro
  • acrilico su tela
  • cm 87x50

Provenance

Studio Nino Ganzerli, Napoli

Lecco, Galleria Melesi, Figure piane, 2005, illustrato a colori