- 136
Piero Dorazio
15,000 - 20,000 EUR
- Piero Dorazio
- Ab Ovo VII
- firmato, intitolato e datato 1981 sul retro
- acrilico su tela
- cm 87x50
Provenance
Studio Nino Ganzerli, Napoli
Lecco, Galleria Melesi, Figure piane, 2005, illustrato a colori