- 113
Giuseppe Santomaso
8,000 - 12,000 EUR
- Giuseppe Santomaso
- Senza titolo
firmato e datato 89
tecnica mista e collage su carta applicata su tela
- cm 61x56,5
Provenance
Galleria Multigraphic, Venezia