Lot 113
  • 113

Giuseppe Santomaso

8,000 - 12,000 EUR

  • Giuseppe Santomaso
  • Senza titolo
  • firmato e datato 89

  • tecnica mista e collage su carta applicata su tela

  • cm 61x56,5

Provenance

Galleria Multigraphic, Venezia