Lot 37
  • 37

Ecole hollandaise du XVIIIe siècle

1,000 - 1,500 EUR

  • Paysage avec la ville d'Utrecht au loin
  • Plume et encre brune, aquarelle, lavis gris et bleu, sur pierre noire;
    dans un cadre dessiné à l'encre brune