- 37
Ecole hollandaise du XVIIIe siècle
1,000 - 1,500 EUR
- Paysage avec la ville d'Utrecht au loin
- Plume et encre brune, aquarelle, lavis gris et bleu, sur pierre noire;
dans un cadre dessiné à l'encre brune