Lot 194
  • 194

Albertine disparue. Paris, N.R.F., 1925 Le Temps retrouvé. Paris, N.R.F., 1927

200 - 300 EUR

  • Proust, Marcel
  • Albertine disparue.Paris, N.R.F., 1925Le Temps retrouvé.Paris, N.R.F., 1927
éditions originales. Ensemble 2 ouvrages en 4 vol. in-8
(195 x 135 mm). Brochés, en partie non coupé. Exemplaires numérotés.