Lot 87
  • 87

lithographie originale en couleurs. 1950.

3,000 - 4,000 EUR

  • Joan Miró
  • lithographie originale en couleurs.1950.
300 x 650 mm,

Lithographie originale en couleurs, signée et datée 1950. Elle est numérotée 118/300.