- 87
lithographie originale en couleurs. 1950.
3,000 - 4,000 EUR
- Joan Miró
- lithographie originale en couleurs.1950.
300 x 650 mm,
Lithographie originale en couleurs, signée et datée 1950. Elle est numérotée 118/300.