- 251
Tulsa. [New York, Rapoport, 1979].
1,000 - 1,200 EUR
- [Photographie]. Clark, Larry
- Tulsa.[New York, Rapoport, 1979].
seconde édition. In-4 (303 x 225 mm), cartonnage d'éditeur.
Complet de sa jaquette illustrée, en parfait état.
envoi autographe signé : « To Neil Blem. Larry Clark New York City 1989 ».
Provenance
Neil Blem.
Parr & Badger (I, 260).
Seconde édition, en tous points identique à celle de 1971, hormis la couverture rigide entoilée.