- 232
Tendres stocks. Paris, N.R.F., 1921.
1,000 - 1,200 EUR
- Morand, Paul
- Tendres stocks.Paris, N.R.F., 1921.
édition originale. In-4 tellière (215 x 163 mm), broché.
Dos doublé, infimes manques aux extrémités.
tirage : exemplaire n° XVIII, un des 120 exemplaires de tête réimposés sur vergé pur-fil.