- 170
Carte de voeux signée Jean [à la famille d'Astier], illustrée d'une gouache (Scène de manade en Camargue). S.d.
350 - 450 EUR
- Hugo, Jean
- Carte de voeux signée Jean [à la famille d'Astier], illustrée d'une gouache (Scène de manade en Camargue).S.d.
Gouache (14 x 36 mm) sur vélin fort (121 x 79 mm).
Provenance
Emmanuel d'Astier.