Lot 170
  • 170

Carte de voeux signée Jean [à la famille d'Astier], illustrée d'une gouache (Scène de manade en Camargue). S.d.

350 - 450 EUR

  • Hugo, Jean
  • Carte de voeux signée Jean [à la famille d'Astier], illustrée d'une gouache (Scène de manade en Camargue).S.d.
Gouache (14 x 36 mm) sur vélin fort (121 x 79 mm).

Provenance

Emmanuel d'Astier.