Lot 8
  • 8

Alessandro Pomi

4,000 - 6,000 EUR

  • Alessandro Pomi
  • Giovane pescatore

  • firmato in basso a destra Alessandro Pomi
  • olio su compensato, senza cornice
  • cm 60 x 49.8