- 68
Ludovico Tommasi
6,000 - 8,000 EUR
- Ludovico Tommasi
- Donne sulla spiaggia
- firmato in basso a destra L Tommasi
- olio su cartone pressato
- cm 31.5 x 32.2
Provenance
Proprietà Renato Tosti;
Galleria d'Arte Il Ponte, Pesaro e Firenze
IL FIUME PROCORA, ROMANIA
firmato e datato in basso a destra
LTommasi / 914;
iscritto in basso a sinistra Carpazi (Rumania)
olio su tavola
cm 26.8 x 37
PROVENIENZA
Proprietà Renato Tosti