Lot 68
  • 68

Ludovico Tommasi

6,000 - 8,000 EUR

  • Ludovico Tommasi
  • Donne sulla spiaggia
  • firmato in basso a destra L Tommasi
  • olio su cartone pressato
  • cm 31.5 x 32.2

Provenance

Proprietà Renato Tosti;
Galleria d'Arte Il Ponte, Pesaro e Firenze

IL FIUME PROCORA, ROMANIA

firmato e datato in basso a destra
LTommasi / 914;
iscritto in basso a sinistra Carpazi (Rumania)
olio su tavola
cm 26.8 x 37

PROVENIENZA
Proprietà Renato Tosti