Lot 6
  • 6

Lorenzo Delleani

6,000 - 8,000 EUR

  • Lorenzo Delleani
  • Paesaggio montano
  • firmato e datato in basso a destra
    Delleani / 30.9.1902.
  • olio su tavola
  • cm 45 x 31.5