Lot 3
  • 3

Gustavo Simoni

4,000 - 6,000 EUR

  • Gustavo Simoni
  • Nel parco
  • firmato, iscritto e datato in basso a sinistra
    G. Simoni Roma 73.
  • acquerello su carta, incorniciato
  • cm 54 x 37