Lot 10
  • 10

Guglielmo Ciardi

8,000 - 12,000 EUR

  • Guglielmo Ciardi
  • Il ruscello
  • firmato e datato in basso a sinistra
    G. CIARDI 1886.

  • olio su tavola
  • cm 32.8 x 48.8
  • Reca sul retro i n. 49 e 33