Lot 1
  • 1

Pompeo Mariani

4,000 - 6,000 EUR

  • Pompeo Mariani
  • Burrasca a Bordighera

  • firmato, iscritto e datato in basso a sinistra PMariani Bordighera 910
  • olio su cartone pressato
  • cm 36 x 26

Provenance

Galleria Schettini, Milano (n. 4392)