- 80
Walter Ropélé 1934
6,000 - 8,000 CHF
- Walter Ropélé
- ROSENBÄUME, 2003 ROSE TREES, 2003
- Unten links signiert und datiert; rückseitig signiert, datiert und betitelt
- Acryl auf Leinwand
- 100 x 120 cm