Lot 80
  • 80

Walter Ropélé 1934

6,000 - 8,000 CHF

  • Walter Ropélé
  • ROSENBÄUME, 2003 ROSE TREES, 2003
  • Unten links signiert und datiert; rückseitig signiert, datiert und betitelt
  • Acryl auf Leinwand
  • 100 x 120 cm