Lot 79
  • 79

Cuno Amiet 1868-1961

50,000 - 70,000 CHF

  • Cuno Amiet
  • AUS DEM FENSTER IM WINTER, 1940 OUT OF THE WINDOW IN WINTER, 1940
  • Unten rechts monogrammiert und datiert

  • Öl auf Leinwand
  • 65 x 54,5 cm