Lot 66
  • 66

Hans Beat Wieland 1867-1945

6,000 - 8,000 CHF

  • Hans Beat Wieland
  • SEPTEMBERABEND, AROSA, 1925 EVENING, SEPTEMBER, AROSA, 1925
  • Unten links signiert; rückseitig signiert, datiert und betitelt
  • Öl auf Leinwand

  • 54 x 64 cm