Lot 57
  • 57

Giovanni Giacometti 1868-1933

1,500 - 2,000 CHF

  • Giovanni Giacometti
  • STRASSE NACH MALOJA ENTLANG DEM SILSERSEE, 1928 STREET TO MALOJA ALONG LAKE SILS, 1928
  • Unten links signiert, unten rechts nummeriert 135/300
  • Lithographie
  • 21,5 x 30 cm