- 57
Giovanni Giacometti 1868-1933
1,500 - 2,000 CHF
- Giovanni Giacometti
- STRASSE NACH MALOJA ENTLANG DEM SILSERSEE, 1928 STREET TO MALOJA ALONG LAKE SILS, 1928
- Unten links signiert, unten rechts nummeriert 135/300
- Lithographie
- 21,5 x 30 cm